Постоянная в Ликино-Дулёво

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ликино-Дулёво

Обновление страницы: 29.04.2024

По закону, любой гражданин может без привязки перемещаться по стране. Но не позднее чем через три месяца с момента приезда в другой город человеку надлежит зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Ликино-Дулёво, но нет времени возится с бумагами, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Ликино-Дулёво, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ликино-Дулёво

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Ликино-Дулёво вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. Для информации, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., очень сложной задачей для простого человека, может стать поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев недвижимости в Ликино-Дулёво, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Ликино

Как заказать прописку по месту жительства в Ликино-Дулёво

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Ликино-Дулёво

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности